Обзор конструкторов мобильных landing page

Для партнеров крайне важно иметь хороший конструктор мобильных целевых страниц или сайтов. Есть множество простых в использовании конструкторов мобильных сайтов, и многие из них похожи друг на друга в плане возможностей и пользовательского интерфейса. Ниже мы публикуем небольшую подборку конструкторов целевых страниц и сайтов, которые чуть более ориентированы на мобильные решения и предлагают А/В тестирование, формы и возможность таргетирования по параметрам устройств. Если же вам нужен более подробный список конструкторов сайтов, то посмотрите этот сборник.

Wapple – Генератор мобильных сайтов и целевых страниц, ориентированный на мобильный маркетинг. Среди предлагаемых решений — индивидуальный дизайн и консультации по мобильному маркетингу и стратегии.
Fiddlefly – Позволяет создавать как целевые страницы, так и полноценные мобильные сайты. Fiddlefly создан для профессиональных дизайнеров, специалистов по маркетингу, SEO менеджеров и менеджеров сайтов.
PiJnz — Позволяет создавать целевые страницы и мобильные сайты с нуля. Обладает большим количеством функций, ориентированных на маркетинг. Также позволяет создавать мобильные директории под вашим брендом.
MobDis – Платформа, позволяющая рекламодателям и дизайнерам создавать полноценные мобильные сайты и целевые страницы. Среди клиентов: Media Corp, Crisp и Native Signal.
Atmio — Простой инструмент, позволяющий создавать сайты и целевые страницы. Присутствуют маркетинговые возможности вроде веб-форм, click to call и А/В тестирования.
Google Mobile Landing Page Builder – Конструктор целевых страниц Google. Полностью бесплатен, интегрирован с Google Analytics, но не может похвастать максимумом возможностей в своей категории.
Jaemobi — Ориентирован на маркетинговые целевые страницы и кампании, а также многостраничные мобильные сайты. Простой интерфейс.
LiveBall – Полезный инструмент создания целевых страниц похожих на приложения. Также предлагает определение устройств и возможность отображения различных страниц различным устройствам.
Landr– Ориентирован исключительно на создание мобильных страниц и включает множество различных маркетинговых инструментов, среди которых QR-коды и SMS.

Переводной материал.

Рубрики: Мобильный трафик

Теги: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>